СПЕЦПРОЕКТЫ

LUXURY

ПЕРСОНА

Марина Артемьева (World Fashion Channel): Мы уходим из "немого" кино
Нил Харт (Scabal): "Мы одеваем королей, шейхов и президентов"

ПОИСК

АРХИВ

Май 2012
пн вт ср чт пт сб вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

ДИЗАЙН

МОДА

КРАСОТА

МЕНЮ

КАЛЕНДАРЬ

СОБЫТИЯ

Aston Martin выпустил на волю счастливого "дракона". ФОТО

Aston Martin выпустил на волю счастливого "дракона". ФОТО

 

Китай стал самым крупным потребителем товаров класса люкс. Именно поэтому многие бренды, производящие такие товары, зачастую создают продукты, ориентированные исключительно на китайских миллионеров. А тут еще и хороший повод подвернулся, чтобы продать побольше и подороже. В честь года Дракона, самого почитаемого и священного существа в Китае, только самые ленивые из премиальных брендов не создали какую-нибудь жутко дорогую и эксклюзивную коллекцию. Не отстал от большинства и культовый производитель суперкаров Aston Martin.   

Компания выпустила очередной проект класса люкс, названный Dragon 88. Автомобильный бренд выбрал не только самое почитаемое в Китае существо, но и самое счастливое, по мнению жителей, число 88. Причем Dragon 88 доступен в трех версиях Aston Martin - DBS, Virage и Vantage S. По данным китайских СМИ, в наличии имеется по 88 автомобилей каждой модели, что в сумме составляет 264 машины.

 Aston Martin выпустил на волю дракона

От обычных версий суперкара Aston Martin Dragon 88 отличается логотипами на дверных порогах, позолоченным логотипом на крышке двигателя и капота, встроенной аудиосистемой Bang and Olufsen и уникальными легкосплавными дисками. Кроме того, на подголовниках сидений красуется вышитое изображение дракона, который и призван приносить удачу как пассажиру, так и владельцу "драконьего" автомобиля.

 Aston Martin выпустил на волю дракона

О стоимости Aston Martin Dragon 88 пока не сообщается, но можно предположить, что он будет очень дорогим, как и полается быть товару класса люкс.

Aston Martin выпустил на волю дракона

09.02.2012 10:00:00 Источник: therichtimes.com


Подарки от РБК

Названа самая сексуальная женщина в российской политике. ФОТО

Граффити-художник расписал офис Facebook за $200 миллионов

Новый клип Рианны запретили к показу на ТВ

Самый дорогой пирог в мире достался шестилетнему мальчику

Tata.ru - женский online журнал

Самые завидные невесты России

Сумка дня: Louis Vuitton

Лучшие статьи

Видео

ФОТОРЕПОРТАЖ

DrinkTime

README.RU

YTRO.ru

World Fashion Channel


Интересное

АРХИВ|О ПРОЕКТЕ|РЕКЛАМА|КАРТА САЙТА|В ИЗБРАННОЕ
Rambler's Top100